Четверг, 03 ноября 2016 15:31

Дары осени

Золотая осень – чудесная пора, богатая яркими красками и разнообразными плодами. Сама природа предоставляет  выбор для создания интересных поделок и композиций. В детском саду прошла выставка «Дары осени». Родители вместе с детьми проявили невероятное творчество, создали оригинальные, очень красочные и разнообразные поделки. Выставку посетили дети с воспитателями, школьники, родители, бабушки и дедушки. Мы благодарим всех участников за эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.

Прочитано 43764 раз Последнее изменение Вторник, 08 ноября 2016 12:26

Галерея изображений