Суббота, 01 октября 2016 16:19

Воспитывают, обучают и просто любят

27 сентября  - День дошкольного работника. Учащиеся Павловской гимназии  пришли поздравить всех педагогов и работников  дошкольного отделения с  этим замечательным профессиональным праздником. Вместе с дошкольниками гимназисты  от всей души  поблагодарили  сотрудников детского сада за доброе сердце, искреннюю улыбку, теплоту, заботу и внимание к детям. В заключение поздравления  все вместе с воодушевлением спели песню Владимира Шаинского « Улыбка» и пожелали  крепкого здоровья, успехов, вдохновения, счастья и радости.