Анонсы (20)

Уважаемые родители, законные представители обучающихся!

ЗАЩИТИТЕ ваших детей от втягивания их в деструктивные действия, которые могут привести к психологическим проблемам в будущем, но и к непредсказуемым последствиям в их жизни сегодня!

Сейчас во многих социальных сетях звучат призывы к детям принять участие в акции, которая не только не согласована, но и является откровенной провокацией.

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

Не дайте посторонним людям ломать им психику и жизнь.

Уважаемые родители!

Информируем вас, что 20 января пройдет ежегодное родительское интернет-собрание, посвященное подготовке к Государственной итоговой аттестации 2021 года.
Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/LFJ8bgly7F4

Начало эфира в 17.30.

Об особенностях  экзаменационной кампании расскажут специалисты Комитета по образованию и эксперты Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий.

Приглашаем вас посмотреть трансляцию.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) совместным Приказом Минпросвещения и Рособрнадзора Российской Федерации от 24.11.2020 г. № 665/1156 установлены новые сроки проведения итогового сочинения в 11 классах как условия допуска к ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

Основные сроки написания ИС-11: 5 апреля 2021 года.

Дополнительные сроки написания ИС-11: 21 апреля, 5 мая 2021 года.

Ознакомиться с приказом можно здесь.

Обращаем ваше внимание, что с 15.11.2020-15.04.2021 выход на лед строго запрещен!

Уважаемые родители!

14 ноября в ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия» будет проводиться единый общегородской День открытых дверей в режиме онлайн.

Предлагаем Вам ознакомиться со следующими материалами:

- Общая информация о гимназии;

- Информация для участников ГИА-2021 и их родителей;

- Презентация О порядке проведения ОГЭ по английскому языку в 2021 году;

- Презентация О порядке проведения ЕГЭ по английскому языку в 2021 году.

Также Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, пройдя по ссылке: