Пятница, 03 сентября 2021 16:57

1 сентября для второклассников и пятиклассников прошёл час «Памяти и дела»

По традиции 1 сентября, в День знаний, для учащихся вторых и пятых классов состоялся час ДЮОО «Память и дело», первичного отделения РДШ. Тема события в год науки и технологий была сформулирована так: «Наука социальных действий».
Второклассники за год освоились в гимназии и готовы к общественным поручениям в классе. Пятиклассники стали самостоятельнее и с радостью включатся в организацию интересных событий.
Ребята познакомились с системой самоуправления «Павловские коллегии», направлениями Российского движения школьников.
Учеников пятых классов приветствовал директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов и один из самых неутомимых активистов ДЮОО «Память и дело» Анастасия Изотова, поддерживали классные руководители Елена Николаевна Колмогорова, Татьяна Олеговна Копылова и Наталья Александровна Великанова.
Второклассникам помогут включиться в деятельность ДЮОО «Память и дело» их замечательные наставники Эльвира Руановна Усманова и Юлия Валентиновна Зуева.