Наши достижения

Показать содержимое по тегу: благодарность

Учителю изобразительного искусства Андрею Владимировичу Фильчугову и учителю технологии Ирине Владимировне Вдовиной были вручены благодарственные письма от начальника отдела образования Нелли Геннадьевны Симаковой за большой вклад в работу летней оздоровительной кампании детей и молодёжи Центрального района Санкт-Петербурга в 2019 году.
Администрация и педагогический коллектив гимназии присоединяются к благодарности и желают Андрею Владимировичу и Ирине Владимировне дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Опубликовано в Новости

В гимназию поступило благодарственное письмо Гороховой Марине, учащейся 10б класса, за активную помощь в проведении мероприятий связанных с празднованием прорыва блокады Ленинграда.

Опубликовано в Новости

Последние материалы

  • Купание без угрозы для жизни
    Купание без угрозы для жизни Период отпусков и летних каникул продолжается! Многие семьи стараются со своими детьми провести больше времени на свежем воздухе, на солнышке и желательно еще в месте, где можно искупаться. Некоторым удается…
    Прочитано 1923 раз Подробнее ...
  • Электроприборы – особая опасность
    Электроприборы – особая опасность Сегодня, в 21 веке, уже трудно, а парой и невозможно представить свою жизнь без холодильника, телевизора, стиральной машины, электрообогревателя, микроволновой печи, одним словом - электроприборов, которые стали нашими надежными помощниками…
    Прочитано 1320 раз Подробнее ...