Четверг, 23 сентября 2021 10:15

В гимназии продолжает свою работу осенняя школа актива

СТАЖИРОВОЧНЫЙ ЭТАП в жизни ДЮОО «Память и дело» и в работе Павловских коллегий – ОСЕНННЯЯ ШКОЛА АКТИВА – продолжается.
ВТОРОЙ ШАГ – СОБИРАНИЕ ДОБРЫХ СИЛ. К УЧАСТИЮ во всех направлениях ДЮОО «Память и дело», а также проектах РДШ и Юнармейского движения приглашаются учащиеся 5-11 классов ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия». Цель ВТОРОГО ШАГА – формирование организационных ресурсов в реальном деле.
Для того, чтобы проснулась ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ и ВНОВЬ после летнего перерыва НАЛАДИЛОСЬ УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ. В гимназии выбраны КАНДИДАТЫ в МИНИСТРЫ ПАВЛОВСКИХ КОЛЛЕГИЙ. Под их руководством уже сегодня ребята включатся в благотворительные, образовательные, творческие, военно-патриотические, спортивные проекты, в дежурство по гимназии.
НАЧАЛАСЬ АКТИВНАЯ РАБОТА СОВЕТА ПАВЛОВСКИХ КОЛЛЕГИЙ и СОВЕТА КОМАНДИРОВ КЛАССОВ. Состоялось первое собрание Павловских коллегий и командиров в традиционной видео-конференции. Ориентиры деятельности на ближайшие дни определены.
Материал подготовила ккандидат в президенты Владислава Черткова.