Вторник, 10 мая 2016 13:45

День семьи в начальной школе

29 апреля 2016 года в историческом актовом зале гимназии № 209 «Павловская гимназия» прошел традиционный День семьи в начальной школе. В этом году праздник назывался «С чего начинается Родина?». В праздничном мероприятии участвовали все учащиеся начальной школы, 249 детей. Каждый из восьми классов подготовил свой концертный номер: «История России», «Семья и война», «Служение России», «Природа России», «Фольклор», «Дружная семья», «Спортивная семья», «Школьная семья», «Город Санкт-Петербург».
Ребята просто блестяще справились со своей задачей, несмотря на свой юный возраст, показали себя настоящими профессионалами.
Администрация гимназии и весь педагогический коллектив благодарит всех создателей этого замечательного праздника: учителей начальной школы (Герасимову Ирину Викторовну, Сидоркину Эльмиру Монировну, Авдееву Марину Вячеславовну, Фокину Марину Геннадьевну, Рябинину Нину Евгеньевну, Некрасову Елену Юрьевну, Горланову Елену Геннадьевну, Чиркову Валентину Александровну), учителя ИЗО Фильчугова Андрея Владимировича, воспитателя Радоставину Карину Сергеевну и, конечно же, главного постановщика праздника - учителя музыки, Ягудину Нелли Алексеевну!