Вторник, 22 марта 2016 07:24

18 марта в дошкольном отделение выступили победители ...

18 марта в дошкольном отделение выступили победители научно-исследовательской конференции «Павловские чтения» из первых классов.

Ученик 1 «Б» класса Аскеров Исмаил показал научный эксперимент с извержением вулкана, ученица 1 «А» класса Кумец Полина рассказала о том, как правильно ухаживать за домашними питомцами. Джамалов Кирилл(1 «А») познакомил дошколят с историей конструктора.

Воспитанники старшей и подготовительной групп не только слушали и смотрели презентации, подготовленные их старшими товарищами, но задавали вопросы.

Интересно было всем: и докладчикам, и слушателям, и педагогам. Ведь совсем недавно это были их воспитанники, а теперь они уже докладчики презентаций, ученики. Проведение совместные мероприятия между детским садом и начальной школой очень важны, они обогащают всех. Ведь преемственность - важный инструмент для достижения общего результата в воспитании успешного ученика и человека.

Прочитано 48102 раз Последнее изменение Вторник, 22 марта 2016 07:27