Авторские программы
Среда, 28 декабря 2022 00:31

Актив нашего музея посетил торжественно-концертное мероприятие «День бессмертного полка: парень из нашего города»

23 декабря в Большом зале КДЦ «Московский» состоялось торжественно-концертное мероприятие «День бессмертного полка: парень из нашего города» к 80-летию медали «За оборону Ленинграда».
Представители музея (Дангал Лия 5В, Эрхан Эля Нур 5В, Стрелкова Ирина 6В, Ирезепова Ульяна 6Б, Койнова Элина 6Б, Кейшс Патриция 7Б) стали участниками концерта. Также в зале присутствовали ветераны, учащиеся петербургских школ, кадеты и почётные гости.
Первый заместитель главы администрации Московского района Александра Викторовна Захарова вручила благодарственные письма от Главы администрации Московского района Санкт-Петербурга Владимира Николаевича Ушакова. Также Благодарственное письмо вручили директору КДЦ «Московский» Алле Викторовне Егоровой.
В концертной программе принимали участие: солисты «Петербург-концерт» Сергей Зыков и Наталья Сорокина, Заслуженный артист России Иван Беседин, Казачий ансамбль «Атаман», артист театра русской антрепризы им. А. Миронова Михаил Драгунов, Хор ветеранов войны и воинской службы им. Ф. Козлова Дома офицеров Западного военного округа МО РФ, солист «Петербург Опера» Ярамир Низамутдинов и др.

Последнее изменение Среда, 28 декабря 2022 10:34