Четверг, 23 сентября 2021 10:12

В дошкольном отделении Павловской гимназии прошло тематическое мероприятие, посвящённое Всемирному Дню без автомобиля

22 сентября, когда отмечается Всемирный день без автомобиля, к ребятам подготовительной группы пришел расстроенный Незнайка с вопросами о правилах езды на самокате в городе. Дошкольники вместе с Анастасией Александровной Захаровой, ответственным специалистом за ПДД в гимназии, помогли ему найти ответы, выполняя интересные задания на SMART доске: отгадывая загадки, рассказывая тематические стихи.
На мероприятии присутствовала Наталья Анатольевна Кривогузова, педагог- организатор ГБУДО ДДТ «Фонтанка-32». Она вместе с ребятами приняла участие в танцевальном флешмобе по правилам дорожного движения, рассмотрела детско-родительскую выставку «Моя семья за безопасность на дороге», оценила оригинальность работ.
В конце мероприятия Наталья Анатольевна подарила полезные подарки от Литейного округа – светоотражающие тканевые наклейки «Светлячок».

Прочитано 10179 раз Последнее изменение Понедельник, 27 сентября 2021 08:47