Вторник, 28 сентября 2021 10:15

Активисты Коллегии добрых дел провели традиционную акцию «Поклон воспитателям»

ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА в ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия» открылся традиционной акцией ДЮОО «Память и дело», первичного отделения РДШ, – «Поклон воспитателям».
Акция состоялась уже в шестой раз, и провели её активисты Коллегии добрых дел из 5А класса. Старшим помогали дошколята. В подарок дорогим воспитателям и нянечкам ребята подарили игру «Поздравляем!» и множество добрых пожеланий.
Интересно, что организаторы шестой акции – пятиклассники – были участниками первой акции «Поклон воспитателям», только в ранге дошколят. Сотрудники дошкольного отделения гимназии были очень рады встрече со своими воспитанниками.
Дорогие дошкольные работники! Пусть радость всегда сопутствует вам! УЛЫБАЙТЕСЬ!