Четверг, 23 сентября 2021 10:17

VI районный слёт «В ритме Центра»

22 сентября 2021 года в Доме детского творчества «Фонтанка-32» прошёл VI районный Слёт «В ритме Центра». В работе Слёта, давшего старт всем детским объединениям, активам первичных отделений РДШ и органам ученического самоуправления, приняли участие делегаты из 28 школ района. Нашу гимназию на Слёте представили три активиста: Юсик Мариорица (8Б), Ростислав Черняев (6В), Анастасия Изотова (7Б). Организацию, проведение и работу Слёта обеспечивали проектная группа «Да», проектная группа «Центр-Меди» и проектная группа «Республика ШУС» ДЮОД «Круглый Стол ДМОО Центрального района».
Во время Слёта работали 5 тематических площадок:
1. «Республика ШУС»
2. «Лидер – это...»
3. «Добровольчество – это интересно!»
4. «Центр-меди@»
5. «КС+РДШ=В ритме Центра»
На протяжении всего слета делегаты из разных школ посетили по две разные площадки.

Также в вестибюле 4 этажа была устроена фотозона, где можно было сфотографироваться или дать интервью нашим корреспондентам. За Слётом можно было наблюдать и онлайн, т.к. во время всего события проводился прямой эфир.

Слёт торжественно завершился представлением всех проектных групп и объявлении об их встречах уже в новых, обновившихся составах, командах 2021-2022 года.
Фото в альбоме: https://vk.com/album-7706189_281244542