Понедельник, 30 августа 2021 11:19

27 августа на базе нашей гимназии прошёл районный педагогический совет

27 августа 2021 года на базе ГБОУ гимназии № 209 «Павловской гимназия» состоялся ежегодный педагогический совет «Система образования Центрального района Санкт-Петербурга: архитектура завтрашнего дня».
С приветственным словом к участникам педагогического совета обратился глава Администрации Центрального района Санкт-Петербурга Максим Семёнович Мейксин. Участников педагогического совета приветствовали Комитет по социальной политике Санкт Петербурга Александр Николаевич Ржаненков и главный специалист отдела аттестации и повышения квалификации кадров комитета по образованию Санкт-Петербурга Наталья Николаевна Михайлова.
Информационно-аналитический отчёт о работе образовательной системы Центрального района в 2020-2021 году представила Нелли Геннадьевна Симакова, начальник отдела образования Администрации Центрального района Санкт-Петербурга.
Участникам педагогического совета был представлен опыт работы трёх образовательных учреждений Центрального района Санкт-Петербурга, в том числе, ГБОУ гимназии № 209 «Павловской гимназия». Директор нашей гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов рассказал о реализации Программы воспитания в образовательном учреждении, о интересных и полезных исторических проектах, о школьном самоуправлении.