Среда, 30 июня 2021 15:24

Учащиеся Павловской гимназии стали лауреатами городского конкурса видеороликов «Я – петербуржец»

1 июня, в День защиты детей, состоялось 156-е заседание киноклуба в Президентской библиотеке. На заседании прошла Торжественная церемония награждения и показ лучших видеоработ городского конкурса видеороликов «Я – петербуржец»», посвящённому Дню рождения Санкт-Петербурга.
Лауреатами 2 степени стали наши третьеклассники – учащиеся 3А класса. Руководители видеопроекта «Прогулка по Невскому проспекту»: учитель изобразительного искусства тАндрей Владимирович Фильчугов и классный руководитель Марина Вячеславовна Порицкая.
От лица класса награду приняли Михаил Комиссаренко и Владимир Маслий.
Смотрите видеоролик «Прогулка по Невскому проспекту» в публикации группы ВКонтакте «Память и дело» (https://vk.com/pamyatidelo) от 27 мая (11.03).