Вторник, 25 мая 2021 12:28

21 мая в гимназии прозвенел Последний звонок

21 мая прозвенел последний звонок для наших одиннадцатиклассников. Торжественная линейка состоялась на улице во внутреннем дворе Павловской гимназии.
Вели церемонию десятиклассники Александр Пономарёв и Ангелина Супрун. Открыл последний звонок директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов. С добрыми благодарственными речами выступили выпускники и их родители. Самым трогательным и выразительным фрагментом праздника стал прощальный вальс выпускников под дождём.
Ученическое самоуправление гимназии приветствует и поздравляет экс-президентов детского народа гимназии Елизавету Белорыбкину и Викторию Дмитриеву, активистов разных лет Дмитрия Хруля, Олега Мацаберидзе, Анну Федотову, Елизавету Мазынскую, Сильвию Мампория, Софию Колпакову, Александру Егорькову, Екатерину Богданову, олимпиадников, спортсменов, знаменосцев, артистов, и всех-всех-всех!
Успехов Вам, ребята! Внимательной и счастливой сдачи экзаменов! В добрый путь!