Вторник, 30 марта 2021 09:33

Поздравляем с успехом на Международном вокальном конкурсе «Я пою» ученицу 7Б класса Ульяну Захарчук!

Международный вокальный конкурс «Я пою» проводился уже в пятый раз. В жюри работали профессионалы – известные деятели музыкальной культуры. В конкурсе были представлены разнообразные категории вокала: академический, народный, эстрадный, джаз.
Ульяна Захарчук поёт с раннего детства. Учится в музыкальной школе имени Д.С. Бортнянского по классу флейты. С 2016 года Ульяна занимается в вокально-хореографической студии «Каданс» и вокальной студии «Голос». С 2018 года начала выступать сольно. Является многократным лауреатом всероссийских и международных конкурсов.