Четверг, 29 октября 2020 15:52

Директор Павловской гимназии принял участие в городской конференции «Воспитание в Петербургской школе»

В октябре 2020 года в Санкт-Петербурге прошла научно-практическая конференция «Воспитание в Петербургской школе».
В работе одной из секций, которую вела заведующий кафедрой социально-педагогического образования Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования, Елена Николаевна Шавринова, приняли участие директор Павловской гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов и режиссер Алена Поликовская, представитель родительской общественности нашей гимназии. Участники беседы обсудили вопросы сохранения и развития традиций ценностного образования, воспитания человека на основе добра, служения, исторической памяти и творчества.
В содержательной и поучительной беседе приняли участие уважаемые ученые России: доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и педагогической психологии Санкт-Петербургского государственного университета Надежда Филипповна Голованова и доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент Российской Академии образования Олег Ермолаевич Лебедев.
Уважаемые учителя, учащиеся и родители! Присоединяйтесь к просмотру!