Среда, 18 декабря 2019 11:29

В Невской ратуше учащиеся Павловской гимназии выступили с итоговой презентацией в рамках проекта "Твой бюджет в школе"

16 декабря 2019 года, в Невской ратуше состоялась защита-презентация проектных инициатив в рамках городского проекта "Твой бюджет в образовательных учреждениях Центрального района".
Константин Сафронов и Полина Зобкова убедительно, интеллигентно и обаятельно представили авторский проект 11А класса «Преобразование сценического пространства в актовом зале».
Подведение итогов городского проекта "Твой бюджет в школе" состоится  в пятницу, 20 декабря 2019 года.