Четверг, 24 октября 2019 12:11

Праздник «Посвящение в первоклассники»

23 октября стал знаковым днём для первоклассников. Они прошли испытание на выносливость, смекалку, умение работать в команде, за что и были вознаграждены – удостоились чести произнести торжественное обещание первоклассника и ответственности называться настоящими учениками.
Активисты ДЮОО «Память и дело», первичного отделения РДШ, из 2А, 2Б, 3Б, 4А, 4Б классов подготовили для первоклашек интересные задания: задачи-головоломки, ребусы, загадки, творческие задания. И, надо признаться, обучающиеся 2-4 классов проявили незаурядные авторские и организационные способности.
Талантливых и старательных учеников в нашей гимназии прибавилось! Успехов вам и радостного учебного труда, ребята!