Четверг, 17 октября 2019 11:45

В гимназии прошли презентации проектов в рамках программы "Твой бюджет в школах"

15 октября 2019 года в Павловской гимназии состоялись внутриклассные голосования в рамках городского финансового проекта "Твой бюджет в школах ".
В 9-11-х классах в присутствии кураторов - магистров Финансово-экономического университета - были представлены 9 проектов по оснащению гимназии, изменению предметно-образовательной среды.
Впереди - общее голосование старшеклассников и выдвижение лучшего проекта на городской уровень!