Четверг, 05 сентября 2019 18:34

Единый день дорожной безопасности

5 сентября в гимназии прошёл Единый день дорожной безопасности. На видеопанелях родители и гимназисты могли увидеть обучающий фильм по ПДД «Уроки тётушки совы», в первых классах инспектор ГИБДД, капитан полиции Ирина Николаевна Чиркунова прорисовала с ребятами схему безопасного пути в школу. Ответственный за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма Анастасия Александровна Захарова провела с воспитанниками подготовительной группы детского сада беседу о правилах дорожного движения, мини-викторину на знания дорожных знаков, игру «Светофор».
Уважаемые воспитанники детского сада, обучающиеся гимназии и их родители! Будьте осторожны и внимательны на дорогах!

Прочитано 1968 раз