Понедельник, 06 мая 2019 15:54

Анастасия Изотова стала победителем регионального этапа Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Ученик XXI века"

Администрация и педагоги Павловской гимназии поздравляют Анастасию Изотову (4б) с победой в региональном этапе Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности», для школьников, обучающихся по системе УМК «Начальная школа XXI века». Мы благодарим Елену Юрьевну Некрасову, учителя начальной школы, за подготовку Анастасии к олимпиаде.