Среда, 06 марта 2019 16:02

Учащиеся Павловской гимназии стали победителями регионального этапа интернет-олимпиады среди обучающихся старших классов по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Санкт-Петербурге

Ирина Соколова (Победитель) и Виктория Ли (Призер) стали победителями регионального этапа интернет-олимпиады среди обучающихся старших классов по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Санкт-Петербурге. Администрация и педагогический коллектив поздравляют победительниц и благодарят Марину Валентиновну Лобанову (учителя истории и обществознания) за подготовку учащихся к олимпиаде.

Прочитано 1961 раз