Понедельник, 04 февраля 2019 08:53

Вечер встречи выпускников школы № 209 в Павловской гимназии

2 февраля в гимназии прошла встреча выпускников 1950-1970 годов.

В нашу гимназию пришли люди разных возрастов и поколений.
Бывшие ученики собрались вместе в историческом актовом зале, насладились концертом из лучших номеров фестиваля «Песни эпохи», а потом отправились по классам для тёплых дружеских бесед .
Организаторами встречи стали активисты ДЮОО «Память и дело», первичного отделения РДШ.
В этот день в гимназии царила атмосфера радости и искренности. Все выпускники выражали нам благодарность.

Материал подготовили ученицы 8А класса Анастасия Куликова, Сабрина Сайдалиева, Мария Полищук.