Понедельник, 04 февраля 2019 08:52

Победа творческой группы педагогов гимназии на Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

31 января в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского дворца в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса в области воспитания, педагогики, работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Среди награждённых были наши наставники: Дмитрий Георгиевич Ефимов, директор, учитель истории и обществознания; Наталья Викторовна Прозорова, заместитель директора по учебно-воспитательной и опытно-экспериментальной работе, учитель ОРКСЭ и ОДНКНР, педагог дополнительного образования; Александр Викторович Сазонов, преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры, педагог дополнительного образования; Андрей Владимирович Фильчугов, учитель изобразительного искусства и черчения, старший вожатый; Александр Сергеевич Прозоров, педагог-организатор, педагог дополнительного образования.
Авторским коллективом на конкурс была представлена работа «Интегрированная модель дополнительного образования, внеурочной и общественной деятельности учащихся «Поле активности гимназиста» как комплексный способ обогащения образовательной среды духовно-нравственными ценностями».
Победителей поздравил Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий. Владыка подчеркнул: «Мы будем всячески стараться сделать всё, для того чтобы отметить ваши достижения. Чтобы вы были заметными среди других людей. Чтобы с вас брали пример».

Прочитано 1986 раз