Понедельник, 23 апреля 2018 11:09

Поздравляем победителей конкурса «Мой Русский музей»!

В Государственном Русском музее, в зале № 54 Михайловского дворца состоялась торжественная церемония награждения участников VII международного конкурса мультимедийных ресурсов «Мой Русский музей», посвященного 120-летию со дня торжественного открытия Русского музея и 15-летию международного проекта «Русский музей: виртуальный филиал».
Мы поздравляем победителей – учащихся нашей гимназии и педагогов, принявших участие в конкурсе «Мой Русский музей»:
Софию Уварову, ученицу 7-Б класса, занявшую I место в номинации «Школьники 11-13 лет» (индивидуальная работа «Образы детей в Русском музее», руководители: Чудинова Т.В., Прозоров А.С.)
Александра Бромфилда, ученика 7-Б класса и Максима Никифорова, ученика 6-А класса, занявших III место в номинации «Школьники 11-13 лет»(коллективная работа «Комплекс Русского музея», руководители: Рыжова Н.А., Прозоров А.С.)
Ребята приняли  участие в обзорной экскурсии по Русскому музею  и получили дипломы и памятные подарки – каталоги Русского музея!
Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов!