Четверг, 15 марта 2018 11:38

Обучающиеся Павловской гимназии представляют Санкт-Петербург на Всероссийском форуме "РДШ - территория самоуправления" в "Орлёнке"

Пятеро активистов Павловской гимназии, представители детско-юношеской организации "Память и дело" представляют Санкт-Петербург на Всероссийском форуме "РДШ - территория самоуправления" в детском центре «Орленок", объединившем 500 лидеров Российского движения школьников со всей страны. Право участия в форуме было завоевано в конкурсе «РДШ - территория самоуправления». Среди 15 тысяч заявок, поданных на конкурс, проект именно наших гимназистов  экспертное жюри назвало одним из лучших.
Президент детского народа гимназии Александр Рябинин, министр творчества Анна Чайковская, командиры классов Виктория Ли и Екатерина Рыбка, заместитель командира Егор Константинов достойно представляют Павловскую гимназию» на Всероссийском форуме, уверенно и с азартом делятся опытом в области самоуправления.