Пятница, 19 января 2018 14:45

Проект «Смешарики помогают учиться»

Не иссякает интерес к мультикам ни у детей, ни у взрослых.

Учащиеся 3Б класса под руководством классного руководителя Елены Юрьевны Некрасовой призвали на помощь Смешариков. В рамках проектной деятельности был подготовлен межпредметный проект «Смешарики помогают учиться». Ребята устроили выставку «Вернисаж Смешариков», где изображения героев любимого мультфильма выполнены из самых разных материалов, от овощей до канцелярских принадлежностей. Написали и издали много интересных книг, где Смешарики путешествуют по стране, изучают русский язык, занимаются математикой, дружат, играют и т.д. В работе над книгами детям помогают родители. Большое спасибо классному руководителю Елене Юрьевне Некрасовой и представителю родительской общественности Екатерине Викторовне Изотовой за руководство и организацию сопровождения этого замечательного нужного проекта.