Четверг, 12 октября 2017 15:55

Литературная композиция по басням И.А. Крылова

12 октября учащиеся 3Б класса с классным руководителем Еленой Юрьевной Некрасовой показали воспитанникам дошкольного отделения гимназии литературную композицию, поставленную по басням И.А. Крылова.

Дети с удовольствием слушали выступления Марии Калябиной с басней «Ворона и лисица», Марии Бородачёвой, Анастасии Изотовой, Алексея Шарова с инсценировкой басни «Мартышка и очки». Маленьким зрителям очень понравилась литературная композиция гимназистов. Большое спасибо Елене Юрьевне и ребятам!