Четверг, 01 июня 2017 16:06

Младший хор Павловской гимназии спел в Мариинском дворце

1 июня 2017 года в  Мариинском дворце в рамках очередного заседания комиссии по экологии и природопользованию состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного конкурса детского рисунка «Экология глазами детей». По приглашению депутата Законодательного Собрания Марии Дмитриевны Щербаковой младший хор Павловской гимназии под руководством Наили Алимовны Ягудиной  принял участие в торжественной церемонии. Хористы исполнили: «Школьное лесничество», (музыка Я.Дубравина, слова В. Суслова); «Песенка о веселом ветре» из к/ф «Дети капитана Гранта» (музыка И.Дунаевского, слова В.Лебедева-Кумача); «Росиночка – Россия» (музыка Е. Зарицкой, слова И.Шевчука); «Атланты» (музыка и слова А.Городницкого).
Администрация гимназии благодарит депутата Законодательного собрания Марию Дмитриевну Щербакову за предоставленную уникальную возможность выступить учащимся Павловской гимназии в Мариинском дворце и, конечно же, юных исполнителей, их родителей и музыкального руководителя хора «Гармония» Наилю Алимовну Ягудину.