Суббота, 06 мая 2017 20:28

Премьера спектакля «Всё будет у нас впереди…»

Накануне Дня Победы в нашей гимназии состоялась премьера нового спектакля педагогического театра «Пауза» «Всё будет у нас впереди…» по пьесе «Мальчишки».

Юные артисты – активисты  общественной организации «Память и дело», которая работает в рамках Российского движения школьников.
Спектакль посвящается поколению выпускников 1941 года. На сцене оживают юные мечты и порывы, чувства и сомнения тех, на чьи плечи легли тяготы войны, кто в начале жизни сумел взять на себя ответственность за судьбу Родины.
В спектакле играли  Антон Блохин, Екатерина Табачник, Вероника Ремиш, Александр Гаврилов, Дмитрий Хруль, Александр Финк, Иван Кругликов, Сабрина Сайдалиева, Наталья Сушкова, Алиса Агаева, Анастасия Куликова, Елизавета Батищева, Варвара Белокурова, Николай Гордеев, Таисия Кислова, Владислава Черткова, Мария Полищук, Ольга Лозовая, Мария Алтухова, Виктория Дмитриева, руководитель музея истории гимназии Анастасия Александровна Захарова.
Автор пьесы и постановщик Наталья Викторовна Прозорова. Большую помощь создателям спектакля оказали старший вожатый Андрей Владимирович Фильчугов,  педагог-организатор Александр Сергеевич Прозоров, учитель технологии Ирина Владимировна Вдовина, учитель истории Павел Сергеевич Гурьянов.
Спектакль посмотрели гимназисты 6-9-х классов, впереди – показы младшим ребятам и гостям гимназии.

Материал подготовила ученица 11А класса Мария Шерих.