Вторник, 04 октября 2016 19:38

Победа в первом этапе конкурса «Большая регата». Научно-познавательный музей «ЛабиринтУм»

Девятый год в Санкт-Петербурге проводится городской музейный конкурс-путешествие «Большая регата».

И это не случайно, ведь наш город славится своими морскими традициями и знаменитыми музеями. Команды кораблей «Большой регаты» – это дети и взрослые, коллеги и друзья.
В этом году нашу гимназию представляют учащиеся 4А и 4Б классов («Юные следопыты» и «Звёздочки»).
Ребятам было предложено в игровой форме решить проблему загрязнения окружающей среды. Для этого им надо было посетить виртуальный атомный реактор, построить Гидроэлектростанцию, разобраться в работе Тепловых электростанций и ветряных мельниц.
Со всеми заданиями обе команды справились успешно. Итог – 100 баллов из 100 у команды «Юные следопыты» и 99 – у «Звёздочек!».
Поздравляем! Так держать!

Благодарим маму Алексы Тугас (4А) , бабушку Егора Клинушина (4А), маму Таси Миклушовой (4Б) за помощь в сопровождении ребят.

Последнее изменение Вторник, 04 октября 2016 20:56