Среда, 07 сентября 2016 15:08

Акция памяти, посвященная 12-ой годовщине Бесланской трагедии

3 сентября 2016 года мне и группе участников Российского Движения Школьников (РДШ) удалось прикоснуться к недавней истории и стать участниками акции памяти, посвященной 12-ой годовщине Бесланской трагедии, на территории церкви Успения Пресвятой Богородицы, у памятника «Детям Беслана».
Невообразимо. Больно. Страшно…
1128 жизней, находившихся на грани. 333 – число, ставшее судьбоносным, 333 зарубки на сердце, 333 звезды, освещающие нам путь.
Я благодарна РДШ и своей гимназии за возможность участия в акции памяти жертв теракта в Беслане.
Люди, будьте внимательны друг к другу, умейте сопереживать, и, возможно,  чьи-то матери реже будут проливать свои слезы, трагедий станет намного меньше! Мы помним!
                                                                                                                учащаяся 10 а класса Варвара Белокурова