Четверг, 01 сентября 2016 15:19

День знаний в Павловской гимназии

Сегодня в ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия» был дан старт новому учебному году.
Директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов пожелал всем учащимся успешного учебного года, новых побед и достижений.
С началом учебного года учащихся поздравил сотрудник отдела образования Администрации Центрального района Санкт-Петербурга Денис Павлович Чагин.
1 сентября 2016 года в гимназии были подняты флаги Российской Федерации, Санкт-Петербурга, ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия».  Прозвучали напутственные речи будущих выпускников.
Первоклассники и учащиеся пятых классов прочитали трогательные стихотворения про детство, учителей и гимназию. Стихотворения для первого сентября написала заместитель гимназии Наталья Викторовна Прозорова.
По гимназической традиции, первый звонок принято давать детям выпускников. В этом году звонок дали первоклассник Дмитрий Силачев, сын выпускницы гимназии № 209 2002 года Елены Гаенко, и учащаяся 11-го класса Надежда Карклина.