Вторник, 17 мая 2016 10:57

Победа в XV гуманитарных чтениях "Музей.Искусство.Культура", организованных Государственным Русским музеем

Поздравляем ученицу 10-б класса  Бахтину Ксению,  занявшую I-е место на проходивших в Государственном Русском музее XV конкурсных гуманитарных чтениях старшеклассников «Музей. Искусство. Культура».
Ксения выступала в номинации «Межкультурная коммуникация». Выступающие должны были показать не только знания в области культуры и искусства, но и продемонстрировать владение английским языком.  Со всеми задачами Ксения Бахтина справилась блестяще.
Готовиться к Гуманитарным чтениям Ксении помогала её учитель английского языка Ирина Григорьевна Смирнова.  А роль говорящих по-английски «собеседниц» во время выступления в финале Чтений отлично исполнили ученицы 10-б класса Ульяна Бабина и Полина Смирнова, заслужившие похвалу членов жюри.