Вторник, 22 марта 2016 16:00

English Speaking Club

27 февраля 2016 г в 15.00 состоялась очередная встреча английского клуба гимназии под руководством учителя английского языка из США Джошуа Шиффельбейн по теме « Все флаги в гости будут к нам!»
12.12.2015 состоялась первая встреча-знакомство. Занятие было посвящено рождественским традициям в России и в англоязычных странах. Количество желающих принять участие оказалось гораздо больше, чем первоначально планировали, поэтому ко второму занятию детям было предложено провести серьезную подготовительную работу. Второе занятие состоялось 30.01.16 и было посвящено культурным стереотипам.
Активность детей, их живой интерес к общению с носителем  языка показывают высокую мотивацию ребят к изучению английского языка и значительный вклад  учителей в их развитие.
С нетерпением ждем новой встречи, посвященной геральдике разных стран.