Пятница, 04 марта 2016 10:20

Выставка Суворовского музея в гимназии

2 марта 2016 года к торжественному занесению имени А.В. Суворова в Золотую Книгу Санкт-Петербурга музей Суворова в гимназии № 209 «Павловская гимназия» развернул две выставки – фотографий В.П.Энгельгардта, запечатлевшие альпийский путь знаменитого Швейцарского похода суворовских войск и лучшие работы школьников, присланные на проводимый музеем совместно с СПГУ Суворовский конкурс рисунков.

Администрация и учащиеся благодарят Государственный мемориальный музей А.В. Суворова за размещение выставок в стенах гимназии и возможность продолжить содержательный разговор о нравственном примере выдающегося полководца.