С 21 по 24 декабря 2015 г. в начальной школе ГБОУ гимназии №209 «Павловская гимназия» прошел школьный тур олимпиады по математике.
Победителями стали:
1 классы 1 место Демидова Станислава 1 – «Б» класс
(Классный руководитель Некрасова Е.Ю.)
2 место Гордеев Николай 1 – «А» класс
(Классный руководитель Рябинина Н.Е.)
3 место Барабанова Варвара 1 – «А» класс
(Классный руководитель Рябинина Н.Е.)
2 классы 1 место Раздрогин Ян 2 – «А» класс
(Классный руководитель Авдеева М.В.)
2 место Олейник София 2 – «А» класс
(Классный руководитель Герасимова И.В.)
3 место Успаленко Кирилл 2 – «А» класс
(Классный руководитель Авдеева М.В.)
3 классы 1 место Зелинская Марианна 3 – «Б» класс
(Классный руководитель Сидоркина Э.М.)
2 место Руденко София 3 – «Б» класс
(Классный руководитель Сидоркина Э.М.)
3 место Углов Константин 3 – «А» класс
( Классный руководитель Фокина М.Г.)
Богданова Диана 3 – «Б» класс
(Классный руководитель Сидоркина Э.М.)
4 классы 1 место Елонова Мария 4 – «А» класс
(Классный руководитель Чиркова В.А.)
2 место Федоров Кирилл 4 – «Б» класс
(Классный руководитель Горланова Е.Г.)
3 место Жильцов Никита 4 – «А» класс
(Классный руководитель Чиркова В.А.)
С 18 по 26 января 2016 г. в начальной школе ГБОУ гимназии №209 «Павловская гимназия» прошел школьный тур олимпиады по русскому языку.
Победителями стали:
1 классы 1 место Барабанова Варвара 1 – «А» класс
(Классный руководитель Рябинина Н.Е.)
2 место Меновщиков Александр 1 – «А» класс
(Классный руководитель Рябинина Н.Е.)
3 место Бородачева Мария 1 – «Б» класс
(Классный руководитель Некрасова Е.Ю.)
2 классы 1 место Глазунова София 2 – «Б» класс
(Классный руководитель Герасимова И.В.)
2 место Успаленко Кирилл 2 – «А» класс
(Классный руководитель Авдеева М.В.)
3 место Вайшля Милана 2 – «А» класс
(Классный руководитель Авдеева М.В.)
3 классы 1 место Филипенко Элис 3 – «А» класс
(Классный руководитель Фокина М.Г.)
Лейзен Джулия 3 – «Б» класс
(Классный руководитель СидоркинаЭ.М.)
2 место Цекертова Арина 3 – «А» класс
( Классный руководитель Фокина М.Г.)
3 место Патрова Елизавета 3 – «А» класс
( Классный руководитель Фокина М.Г.)
4 классы 1 место Гаврилова Элина 4 – «А» класс
(Классный руководитель Чиркова В.А.)
2 место Жильцов Никита 4 – «А» класс
(Классный руководитель Чиркова В.А.)
Одинцева Анастасия 4 – «Б» класс
(Классный руководитель Горланова Е.Г.)
Костыря Елизавета 4 – «Б» класс
(Классный руководитель Горланова Е.Г.)
Всех победителей поздравляем с заслуженной победой! Классных руководителей и родителей поздравляем и благодарим за подготовку победителей.