Пятница, 20 ноября 2015 10:30

Победа в конкурсе чтецов "Разукрасим мир стихами"

13 ноября 2015 года в детской библиотеке истории и культуры Петербурга состоялся конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами». Учащаяся 2-го класса ГБОУ гимназии № 209 «Павловская гимназия» Серафима Файт заняла в конкурсе чтецов 1 место! Администрация и педагогический коллектив гимназии поздравляют победительницу и желают ей дальнейших успехов в творчестве и в учебе!
Отдельная благодарность за подготовку к конкурсу выражается родителям Серафимы и педагогу, Елисеевой Татьяне Яковлевне!