Вторник, 22 сентября 2015 13:20

Спартакиада молодёжи допризывного возраста Центрального района Санкт-Петербурга

21 сентября 2015 г. воспитанники нашей гимназии (Габуев Глеб 8 б, Иванов Георгий 10 б, Маслов Николай 11 а, Миронович Михаил 11 а, Никитенко Андрей 10 б, Новиков Владислав 11 б, Семёнов Константин 11 б, Серов Илья 10 б) приняли участие в этапе Спартакиады молодёжи допризывного возраста Центрального района Санкт-Петербурга – «Военизированный кросс».

Данные соревнования включали в себя бег на дистанцию 1,5 километра, стрельбу из пневматической винтовки и метание гранат. Приятно отметить, что, не смотря на ненастную погоду, когда после насыщенного учебного дня хочется быть среди домашнего уюта, наши ребята были представлены двумя командами. Невзирая на дождь и пронизывающий ветер, учащиеся гимназии показали достойные результаты.
«Павловцы» могут решать поставленные задачи даже в сложных условиях, осознавая свою ответственность за будущее Отечества.
Спасибо родителям и классным руководителям за образцовое воспитание ребят.