Четверг, 02 июля 2015 16:40

В Михайловском замке наградили медалистов школ Центрального района Санкт-Петербурга

23 июня 2015 года выпускникам учебных заведений Центрального района Санкт-Петербурга были вручены медали «За особые успехи в обучении». Торжественная церемония прошла в Георгиевском зале Михайловского замка.
В этом году блестящие успехи в учебе показала выпускница нашей гимназии Дарья Руденко.
Администрация и педагогический коллектив гимназии поздравляют Дарью Руденко с наградой высшей пробы и желают ей дальнейших успехов в учебе!

Дмитрий Георгиевич Ефимов