Вторник, 26 мая 2015 13:52

22 мая 2015 года для выпускников гимназии № 209 «Павловская гимназия» прозвенел последний звонок. Поздравить ребят с праздником пришли учащиеся гимназии, педагоги, родители.
По давней традиции, все учащиеся и педагоги гимназии выстроились в коридоре, ведущем в исторический актовый зал, и аплодисментами приветствовали выпускников.
Первым учащихся 11-х классов поздравил директор гимназии Дмитрий Георгиевич Ефимов. Дмитрий Георгиевич пожелал ребятам много трудиться, не бояться трудностей и всегда идти вперед и самосовершенствоваться.  В этот день поздравить выпускников пришел заместитель главы администрации Центрального района Санкт-Петербурга Андрей Николаевич Петров. Андрей Николаевич поздравил ребят с окончанием гимназии и пожелал высоких достижений и побед.
На праздничном концерте выступили: сводный хор гимназии под руководством Светланы Алексеевны Смирновой, хор «Гармония» под руководством Нелли Алексеевны Ягудиной.  Выпускники подготовили музыкально-танцевальный подарок педагогам и родителям.
По завершению торжественной части право дать последний звонок было предоставлено выпускникам 2015 года Дарье Руденко, призеру заключительного этапа Всероссийской предметной олимпиады по праву и Виктору Острецову, победителю конкурсов Государственного Русского Музея.
Впереди ребят ждет серьезная задача, успешно сдать ЕГЭ и поступить в высшие учебные заведения. Пожелаем им удачи!