Среда, 19 ноября 2014 20:12

Третий этап городского командного военно-патриотического конкурса-игры «Пароль-Победа!»

19 ноября в Государственном мемориальном музее обороны и блокады Ленинграда было особенно тесно – заведующая научно-выставочным отделом музея Ирина Александровна Муравьёва принимала участников городского конкурса «Пароль-Победа!».

Нашу гимназию представляли: ученицы 8 Б класса Елизавета Быкова, Анастасия Маслюк и ученица 10 А класса Анастасия Поснова.
     После просмотра документальной блокадной хроники ребята изучили уникальную экспозицию музея.
   Представители нашей команды одними из первых успешно справились с предложенными заданиями и уже с нетерпением ждут следующего конкурсного этапа в Центральном военно-морском музее!

Последнее изменение Воскресенье, 22 марта 2015 11:43