Понедельник, 13 Сентябрь 2021 11:58

Предлагаем принять участие в олимпиаде по Экологии

Олимпиада Учи.ру по экологии

для учеников 1–9 классов

с 13 сентября по 4 октября

Участие бесплатное!

Увлекательное онлайн-состязание развивает экологическое мышление, проверяет знания по окружающему миру, биологии, безопасности жизнедеятельности и демонстрирует влияние человека на природу.

Игровые задания поддерживают интерес детей и положительно влияют на усвоение информации.

Затрагиваются темы рационального использования природных ресурсов, сокращения количества мусора, экотуризма, охраняемых природных территорий и биоразнообразия.

Олимпиада проводится в рамках нацпроекта «Экология», ее цель — вовлечь школьников, а также их родителей в экологическую повестку, дать им знания о базовых понятиях экологического образа жизни.

Перейти к олимпиаде можно по ссылке: https://olympiads.uchi.ru/olymp/ecology

Ольга Маслий

Сообщения граждан