Условия для индивидуальной работы с обучающимися
Четверг, 29 ноября 2018 16:06

Сводный хор "Гармония" победил в фестивале-конкурсе "Музыка и дети"

28 ноября 2018  в Доме творчества «Преображенский» состоялось торжественное награждение победителей районного  фестиваля - конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Музыка и дети».
Фестиваль - конкурс детских хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Музыка и дети» проводится с целью сохранения и развития традиций детского хорового исполнительства и творческого развития хоровых коллективов и вокальных ансамблей в образовательных учреждениях Центрального района Санкт - Петербурга.
Фестиваль  проходил с  октября 2018 года  по ноябрь 2018 года в ГБУ ДО ДДТ  «Преображенский».
Сводный хор "Гармония"(художественный руководитель Наиля Алимовна Ягудина) стал победителем районного  фестиваля – конкурса  хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Музыка и дети» в номинации Лучшее исполнение патриотической песни.