Олимпиадное движение

Администрация и педагогический коллектив Павловской гимназии поздравляют Степана Бохонского (10а) с победой в VIII Региональной олимпиаде по краеведению школьников Санкт-Петербурга в номинации "За лучший результат защиты исследовательской работы".Мы благодарим Марину Валентиновну Лобанову учителя истории и обществознания за подготовку Степана к олимпиаде.

Опубликовано в Новости

Поздравляем победителя региональной олимпиады гидов-переводчиков по английскому языку Полину Зобкову (10А) и призёра Екатерину Костыря (10А)! Желаем дальнейших успехов!

Опубликовано в Новости

Поздравляем учащуюся 11а класса Дарью Руденко с победой во Всероссийской олимпиаде по праву!

Опубликовано в Новости

Подведены итоги I-го тура проводимой Государственным Русским музеем интернет-олимпиады  «Русский музей во дворцах и в интернете». Среди прошедших во II-й, завершающий тур – 2 представителя нашей гимназии. Это ученики 11-б класса АБОЛИНА Надежда и ОСТРЕЦОВ Виктор.
Поздравляем ребят с отличным результатом! Желаем им успешного выступления в финале, который пройдёт в конце марта в Государственном Русском музее.