Вторник, 28 июня 2016 20:50

Выпускницам Павловской гимназии вручили медали в Георгиевском зале Михайловского замка

17 июня в Георгиевском зале Михайловского замка состоялось чествование лучших выпускников школ Центрального района.

119 выпускников получили из рук главы администрации Центрального района Марии Дмитриевны Щербаковой почетные знаки Министерства образования и науки Российской Федерации и Правительста Санкт-Петербурга "За особые успехи в обучении" и "За особые успехи в учении". Эти ребята не только освоили учебную программу в своих образовательных учреждениях, но и стали победителями предметных олимпиад всероссийского и международного уровня.

Выпускницы Павловской гимназии Маргарита Прохорович и Анастасия Поснова получили из рук Марии Дмитриевны Щербаковой сразу две награды: медаль Министерства образования и науки РФ "За особые успехи в учении" и почетный знак Правительства Санкт-Петербурга "За особые успехи в обучении". Из 116 медалистов сразу двух наград удостоились только 16 выпускников!

Мария Дмитриевна Щербакова произнесла много теплых слов в адрес педагогов и родителей, похвалила выпускников за их огромный труд на протяжении всех лет обучения.

Администрация и педагогический коллектив поздравляют выпускниц Павловской гимназии, удостоившихся высшей награды, за свои труды и старания и желают им дальнейших успехов в обучении!