Среда, 11 ноября 2020 22:00

Каролина Поликовская стала лауреатом Всероссийского конкурса

Учащаяся 3А класса Каролина Поликовская стала Лауреатом заочного тура VII Всероссийского конкурса "Наследие Моей Страны" и приглашена к участию в очном туре.
Конкурс исследовательских проектов проводит Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодёжи «ИННОВАЦИЯ».
Под руководством своего учителя Марины Вячеславовны Порицкой Каролина выполнила проект на тему сериала «Как Алена и Данила добру учились», в создании которого принимает участие вся семья девочки.  Тема работы: «Новые пословицы о добродетелях в анимационном проекте о русских святых для младших школьников» в разделе «Литературоведение и литературное творчество». В мультфильмах - 10 новых пословиц, которые придумывала Каролина!

Одна из авторских пословиц:

Золотое сердце - как большая дверца! Добрым людям распахнется - всякому совет найдется!

Мы желаем Каролине дальнейших успехов!