Среда, 21 октября 2020 11:41

Коллектив Павловской гимназии поздравляет Никиту Владимировича Благово с получением самой высокой награды нашего города - знака отличия "За заслуги перед Санкт-Петербургом"

Администрация и педагогический коллектив Павловской гимназии поздравляют своего большого друга - Никиту Владимировича Благово с получением самой высокой награды нашего города – знака отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом».

Никита Владимирович Благово много лет руководит Музеем Школы Карла Мая. Благодаря Никите Владимировичу Павловскую гимназию и Музей Школы Карла Мая объединяют совместные культурно-образовательные проекты.

Служение Карла Ивановича Мая своим ученикам – это завет преданной любви к детям, пример подлинного учительства. Никита Владимирович Благово бережно хранит память о великом Учителе, он и его коллеги передают свои знания об уникальном образовательном учреждении современным детям и учителям.

Мы желаем Никите Владимировичу сил и здоровья, вдохновения и успехов, новых проектов и больших удач!