Четверг, 01 октября 2020 15:57

Акция «Сменка вместо грязи»

Благотворительная акция «Сменка вместо грязи» прошла по инициативе президента детского народа гимназии Сабрины Сайдалиевой.
В течение недели гимназическая Коллегия порядка проводила мониторинг наличия сменной обуви у учащихся. С каждым, кто случайно или в силу временной безответственности приходил без сменной обуви, беседовали президент Сабрина Сайдалиева, министр Коллегии порядка Юрий Заря или члены Коллегии Евгений Вахонин, Андрей Петров и Александр Федченко. За неделю количество нарушений уменьшилось в три раза.
По итогам акции был составлен рейтинг. Победителем стал 5А класс. Вымпел «Территория чистоты» на Совете командиров классов был вручен командиру класса Полине Лаптевой.Работа по сохранению чистоты в гимназии будет продолжаться с помощью разъяснительной работы в классах.